Плейлист со всеми обзорами, присланными на конкурс

Про правила конкурса и способ определения победителей можно прочитать здесь.

Результаты зрительского голосования

 

Место

Голосов

Игра

Автор

1 101 The Legend of Kyrandia Razdor Game Channel  
2 80 DarkSeed   ВверхНаСтарт
3 75 Hell: A Cyberpunk Thriller   Forgotten Worlds
4 59 Last Half of Darkness   Disturbing Horror Games
5 56 Syberia   Игровая Каналья
6 53 Бивис и Баттхед: Виртуальное Отупение (Beavis and Butt-head in Virtual Stupidity) Dairy Dog
7 48 Ядерный Титбит   MoonkinBig
8 46 Wonder Project J   Zhorich Kabancheg
9 43 Алёша Попович и Тугарин Змей   Безымянный Ворон
10 41 I Have No Mouth, and I Must Scream   БЛЫК
11 38 Hotel Dusk: Room 215 BeerLoga Gamer'а
12 35 Ace Attorney Trilogy   Чешир Котовский
13 34 Возвращение квантового кота на INSTEAD   Болтливый Бард
14 32 Beneath a Steel Sky   Крендель
15 27 Братья Пилоты, по следам полосатого слона   Артём Шевченко
27 999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors   Канал Пита
27 Azrael's Tear — игра, которая исчезла   Locke Cole
27 A Vampyre Story   RetroStalker
16 26 Самые сложные загадки в Квест играх   Ретро Чайник
17 25 The Neverhood Игровой Лес
25 Bloodnet   Есть ли жизнь в инди-играх?
18 24 Розовая Пантера:Право на Риск (The Pink Panther: Passport to Peril)   Zodli's Reviews
24 Масяня под желтым прессом и в полной Африке   Night and dark N.N.T.
24 Машинариум   DimitriOS
19 22 Full Throttle   STUFFINITY
20 19 The Curse of Monkey Island   Егор Колчин
21 16 Umanetto: Полный превед!   Yukio Toge [RE:load]
22 15 Dreamfall: The Longest Journey   OffSide
23 11 The Neverhood   Пикачу Покемонов
11 Cosmology of Kyoto   Necro-Gayming
24 8 Революционный Квест   "Pixel Reality"-Пиксельная Реальность


Общие результаты

Paper Man с канала «ВверхНаСтарт» отказался от приза, так что финальный список победителей выглядит так (2, 4, 6 и 8 победителей я выбирал субъективно, на свой вкус)

1) The Legend of Kyrandia — Razdor Game Channel
2) Бивис и Баттхед: Виртуальное Отупение - Dairy Dog
3) Hell: A Cyberpunk Thriller — Forgotten Worlds
4) Ядерный Титбит — MoonkinBig
5) Last Half of Darkness — Disturbing Horror Games
6) Azrael's Tear — Locke Cole
7) Syberia — Игровая Каналья
8) Розовая Пантера:Право на Риск — Zodli's Reviews

© Newbilius (программист)
Hule (админ)
2011-2020 г.