Дата: 2018-04-16

Автор: Newbilius

Все присланные работы.

Правила

Тема конкурса: изображения в теме "IT-олдскул" (игры, компьютерное железо и т.п.) для печати на футболках. Ограничения на чисто компьютерную тематику нет, игровые автоматы, консоли, абстрактные изображения, ламповые машины, абстрактные изображения и т.п. тоже подойдут.

Каждый победитель получает одну футболку с любым изображением, присланным на конкурс. Изображение для печати выбирает победитель. Отправка по России - за счёт организатора конкурса, отправка в другие страны возможна, но обсуждается отдельно.

Для участия в конкурсе нужно прислать на почту newbilius@gmail.com минимум два изображения:

  1. Изображение для печати: минимальный размер 1500x1500 пикселей, формат PNG, прозрачный фон. Таких изображений можно прислать два: для печати на груди и на спине.
  2. Изображение с примером того как картинка выглядит на футболке. Таких превьюшек можно прислать сколько угодно, с разными цветами футболки.

Тема письма: «Конкурс Old-Hard футболок».
В тексте письма укажите имя или никнейм (обязательно) и публичные контакные данные (почту, никней и т.п.) (не обязательно).
Последний день отправки изображений: 18 мая, окончания дня определяется по московскому времени (UTC+3).

Победителей будет 5.
3 работы определяются органиатором конкурса (Newbilius).
2 работы определяются путём публичного голосования, которое будет длиться 8 дней.

Отправляя работу на конкурс, вы разрешеаете использовать её любым некоммерческим способом, в том числе - для печати на футболках или других предметах в личных целях.

Примеры редакторов футболок для понимания ограничений.
Пример печати в центре футболки: один и два.
Примеры печати на всей поверхности футболки: один и два.

FAQ

Можно ли присылать более чем одно изображение?
Можно, но все кроме пары "грудь + спина" пойдут с пометкой «вне конкурса» - они не будут участвовать в борьбе за призы. Но если прислали за один раз больше чем одну футболку - чётко укажите в письме, что на конкурс, а что - вне.

Можно ли использовать ресурсы игр (логотипы, заставочные экраны и т.п.) с обработкой или без неё?
Можно, но если вдруг ВНЕЗАПНО придёт претензия от правообладателя — работа будет с конкурса удалена. К тому же, от печати чужих изображений некоторые сервисы могут просто отказаться. Ну и помните, что оригинальные изображения имеют бОльшие шансы на победу, как минимум, в моих глазах.

Я использовал ресурсы из предыдущего вопроса, а кто-то такую же работу прислал раньше меня. Ну например и я и он использовал один и тот же логотип и обработал его абсолютно идентично. Что делать?
Будем решать по ситуации. Если вы обработали один и тот же исходник, что разница практически не видна — скорее всего на конкурсе останется только изображение того, кто прислал её первым, а все похожие — либо не будут выложены совсем, либо попадут в категорию «вне конкурса».

Кто-то прислал мой авторский контент под своим именем!
Если сможете доказать, что вы автор — изображение на ваш выбор будет или удалено, или перевыложено уже под вашим именем.

Можно ли присылать изображения с возрастным рейтингом 16+?
Крррайне нежелательно. Я хочу, чтобы в результате получилась галерея изображений, которые каждый мог бы напечатать на футболке и потом использовать эту футболку в повседневной жизни. И картинки 16+ в таком качестве подойдут далеко не всем.

А если я пришлю работы позже назначенного срока?
Такие изображения попадут в общую галерею, но с пометкой «вне конкурса», т.е. призы они уже выиграть не смогут, но в галерею попадут.

У меня есть вопрос, который тут не рассмотрели!
Пишите на почту newbilius@gmail.com, я вам обязательно отвечу и пополню данный список.




Поделиться ссылкой:
Facebook Twitter ВКонтакте
Тэги:  конкурс

Комментарии (2 шт.)
[2018-04-16] Merceray
Можно выложить требования к конкурсным работам в текстовом виде?
Каждый раз пересматривать видос, желая уточнить какую-нибудь техническую деталь - не айс!

[2018-04-16] Newbilius
Над видео на этой странице есть ссылка "Все подробности - в соответствующем разделе :)". А на ней - кнопка "правила конкурса" со всеми подробностями ;-)


© Дмитрий Newbilius (программист)
и Дмитрий Hule (админ)
2010-2024 г.