Дата: 2016-11-18

Автор: Newbilius

Возможно вы знаете, что съёмки шоу можно поддержать на сервисе Patreon.

Так вот, до сегодняшнего дня схема работала по подписке: если вы решили поддержать меня, то деньги переводились бы ежемесячно. Но времена меняются.

Теперь деньги будут переводиться только в том случае, если в течении месяца я таки снял и опубликовал новый выпуск основного шоу - Old-Hard. Остальные мини-видео не в счёт. Не снял выпуска - ничего с вас не списалось :-) Снял более одного выпуска... всё-равно опубликовал только 1 "платный пост" со всеми видяшками сразу, т.е. чаще 1 раза в месяц деньги списываться не будут даже в том случае, если я начну снимать быстрее.

Почему схема сменилась? Я понял, что имею хорошие шансы не успеть снять видео до конца текущего месяца. И получится нечестно: вы поддерживаете меня регулярно, а я видео снимаю - реже. Нехорошо.

Огромное спасибо, что поддерживаете! В концу года я опубликую видео, в котором подробно расскажу, куда пошли собранные деньги.

Для тех, кто сомневается, скажу четко и прямо: забрасывать это дело я не намерен :-) Просто так сложились обстоятельства в этом месяце, что свободного времени было меньше.

Ну и напоследок, о забавном: меня долгое время пинали, мол, добавь WebMoney. Раз двадцать просили. Ну так вот, за год ими воспользовались... 0 раз :-D Так что я из открытых источников убрал их нафиг.

Так же меня очень много раз теребили "сделай проект на Donutor, мне так удобнее". Ну ок, добавил. Посмотрим, насколько востребован будет он.


Поделиться ссылкой:
Facebook Twitter ВКонтакте
Тэги:  old-hard

Комментарии (1 шт.)
[2016-11-18] menson
Купи планш на SoC allwinner, и запили на него дебиан=D



© Дмитрий Newbilius (программист)
и Дмитрий Hule (админ)
2010-2024 г.