Дата: 2012-05-28

Автор: Newbilius

 

Towers n Trolls [Android 2.3]

Красивейший и, что важно, грамотно сбалансированный tower defence – играть не совсем просто, но и не кошмар как сложно, хотя иногда приходится пару-тройку-пятерку раз переигрывать одну и ту же карту. И это офигенски. В принципе бесплатна, но есть куча платных фич, из которых единственная, что заслуживает покупки – открытие всех миров и карт (2 или 3$). И оно того стоит. В бесплатном варианте есть 10 или 15 карт, что, впрочем, тоже немало. И опять же, графика! Не смотрите на скриншоты, просто скачайте и оцените!

Hambo [Android 2.1]

Игра по типу артиллерии (Angry Birds к тому же типу относится, да), но в главной роли – свинья с пистолетами, пулеметами, гранатами, стрелами со взрывчаткой! Играбельно, аддиктивно. Бесплатная версия постоянно будет напоминать, что неплохо бы купить платную,

Myth Defence [Android 1.5]

Интересный tower defence, сложность распределена неравномерно, есть разные типы врагов (летающие и наземные). Платная версия содержит компанию и несколько других режимов, бесплатная – только одну карту, которую лично я прошел раза с 30го. Но последующие как не странно проще, карте к 5й – опять сложно… Заранее никогда не знаешь, легко или нет будет пройти следующую карту. И это пробуждает немалый интерес!

Nyan Cat: Lost In Space [Android 2.2]

Одна из многих игрушек с управлением одной кнопкой (кроме ограниченных по времени бонусов, дающих нормально управлять движением) – но берущая эти ЧЕРТОВЫМ, ПРИВЯЗЧИВЫМ, САУДТРЕКОМ, НЯНЯНЯН-НЯНЯ-НЯ-НЯ!

Поле чудес [Android 1.6]

Порт старой DOSовской игры. Есть изменения: игра идёт очень медленно и анимацию невозможно ускорить, мелкие изменения в интерфейсе под тачскрин, изменена база слов, в качестве противников добавлены новые (Валуев и Басков).

 


Поделиться ссылкой:
Facebook Twitter ВКонтакте
Тэги:  Android игры софт

© Дмитрий Newbilius (программист)
и Дмитрий Hule (админ)
2010-2024 г.