Дата: 2019-02-17

Автор: Newbilius

Мой сайт Games Revival посвящён графическим модификациям, ремастерам и портам старых игр - в общем, всему, что решает как минимум одну из трёх задач:

  • упрощает запуск конкретной игры на новых платформах или операционных системах
  • делает управление или интерфейс более современным, удобным и настраиваемым
  • улучшает графику (добавляет текстуры повышенного разрешения и т.п.)

Сайт сделан по википодобной схеме - любой посетитель сайта может редактировать описания, добавлять теги, загружать скриншоты, добавлять новые порты, моды и так далее. Для части действий, например добавления модификаций или скриншотов не потребуется никакой регистрации или авторизации, а для части - нужно завести аккаунт в сервисе GitHub. И это - вторая особенность новой версии сайта.

Все данные, расположенные на сайте (скриншоты, описания, ссылки, связи между играм и портами и так далее) размещены в человекочитаемом виде на GitHub. Туда же выложен исходный код сайта и все связанное с его вёрсткой. Т.е. при желании вы сможете повлиять на вообще ВСЁ, что происходит с сайтом. Изменения будут проходить через премодерацию, и после проверки будут сразу оказываться и на сайте, и на GitHub'е.

Как автор сайта я постараюсь сделать так, чтобы модерация предложений и изменений проходила быстро, да и кое-какие планы по развитию у меня есть. Но насколько активно сайт будет развиваться и пополняться - не в последнюю очередь будет зависеть от посетителей сайта. Надеюсь что среди них будете и вы!

Games Revival




Поделиться ссылкой:
Facebook Twitter ВКонтакте

© Дмитрий Newbilius (программист)
и Дмитрий Hule (админ)
2010-2024 г.